02 | NeoCitran Grippe / Erkältung für Erwachsene | Pulver zur Herstellung einer Lösung zum Einnehmen | Pulver zur Herstellung einer Lösung zum Einnehmen (Paracetamol 500 mg, Ascorbinsäure 50 mg, Pheniramini Maleas 20 mg, Phenylephrini Hydrochloridum 10 mg) | N02BE51 | PI |